View larger map

1.Kantor Bupati Sleman

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274)868405, Fax: (0274)868945
Website : www.slemankab.go.id
Email: pemdasleman@slemankab.go.id

2.DPRD Sleman

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868413 , Fax: (0274) –
Website : http://dprd.slemankab.go.id
Email: dprdsleman@dprd.slemankab.go.id

3.Badan Kepegawaian Daerah

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868405 ext 1353 , Fax: (0274) 868309
Email: bkd@slemankab.go.id

4.Satuan Polisi Pamong Praja

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274)868506, Fax: (0274)868945
Website : –
Email: trantib@slemankab.go.id

5.Dinas Tenaga Kerja dan Sosial

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868429 , Fax: (0274) 868945
Website : http://nakersos.slemankab.go.id
Email: nakersos@slemankab.go.id

6.Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868512 , Fax: (0274) 868512
Email: pdk@slemankab.go.id

7.Dinas Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274)868405 ext 1418, Fax: (0274)868945
Website : –
Email: bpkkd@slemankab.go.id

8.Dinas Perindustrian, Perdagangan dan Koperasi

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 865559 , Fax: (0274) –
Website : http://perindagkop.slemankab.go.id
Email: perindagkop@slemankab.go.id

9.Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868800 , Fax: (0274) 868800
Email: bappeda@slemankab.go.id

10.LPSE Sleman

Jl KRT Pringgodiningrat Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274)868405 ext 1777 – (0274)2674585, Fax: (0274)868945
Website : http://lpse.slemankab.go.id
Email: lpse@slemankab.go.id

11.Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika

Jl KRT Pringgodiningrat Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868772 , Fax: (0274) 868945
Website : http://hubkominfo.slemankab.go.id
Email: hubkominfo@slemankab.go.id

12.Kantor Pelayanan Perizinan

Jl KRT Pringgodiningrat Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 867199 , Fax: (0274) 868945
Email: kpperizinan@slemankab.go.id

13.Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

Jl KRT Pringgodiningrat Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868362 , Fax: (0274) 868945
Email: capil@slemankab.go.id

14.Sekretariat Dewan KORPRI

Jl KRT Pringgodiningrat Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 7494447 , Fax: (0274) 868945
Email: korpri@slemankab.go.id

15.Dinas Pengendalian Pertanahan Daerah

Jl KRT Pringgodiningrat Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 865473 , Fax: (0274) 868945
Email: dppd@slemankab.go.id

16.Kantor Lingkungan Hidup

Jl KRT Pringgodiningrat Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868316 , Fax: (0274) 868945
Website : –
Email: kapedal@slemankab.go.id

17.Dinas Pasar

Jl KRT Pringgodiningrat Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868542 , Fax: (0274) 868945
Email: kppd@slemankab.go.id, pasar@slemankab.go.id

18.Inspektorat Kabupaten

Jl Roro Jonggrang Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 866820 , Fax: (0274) 868945
Website : –
Email: bawasda@slemankab.go.id

19.Badan Keluarga Berencana, Pemberdayaan Masyarakat dan Pemberdayaan Perempuan

Jl Roro Jonggrang Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868457 , Fax: (0274) 868945
Email: kbpmpp@slemankab.go.id

20.Dinas Kesehatan

Jl Roro Jonggrang Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868409 , Fax: (0274) 868945
Email: dinkes@slemankab.go.id

21.Kantor Penanaman, Penguatan dan Penyertaan Modal

Jl Candi Gebang Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 866501 , Fax: (0274) 868945
Email: kp3m@slemankab.go.id

22. Kantor Kesatuan Bangsa dan Perlindungan Masyarakat

Jl Candi Gebang Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868504 , Fax: (0274) 868945
Website : –
Email : kesbang@slemankab.go.id

23. Badan Penanggulangan Bencana Daerah

Jl Candi Gebang Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511

Phone: (0274) 868504 , Fax: (0274) 868945
Email : bpbd@slemankab.go.id

24.Kantor Arsip Daerah

Jl Candi Gebang Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 869612 , Fax: (0274) 868945
Email: arsipda@slemankab.go.id, kpad@slemankab.go.id

25.Dinas Perumahan dan Pekerjaan Umum

Jl Magelang Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868501 – (0274)869472 , Fax: (0274) 868945
Email: praswil@slemankab.go.id

26.Dinas Sumber Daya Air, Energi dan Mineral

Jl Magelang Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 865000 , Fax: (0274) 865000
Email: sdaem@sdaem.slemankab.go.id

27.Dinas Kebudayaan dan Pariwisata

Jl KRT Pringgodiningrat Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 869613 , Fax: (0274) 869613
Email: budpar@slemankab.go.id
pariwisata@slemankab.go.id

28.Kantor Perpustakaan Daerah

Jl Magelang Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274) 868380 , Fax: (0274) 868945
Email: perpustakaan@slemankab.go.id

29. Dinas Pendapatan Daerah

Jl Parasamya Beran Tridadi Sleman, Yogyakarta 55511
Phone: (0274)868405 ext 1415, Fax: (0274)868945
Website : –
Email: kpkd@slemankab.go.id

30. Dinas Pertanian Perikanan dan Kehutanan

Jl.  Jl. Dr. Rajimin, Sucen, Triharjo, Sleman,
Phone: (0274) 865 560, (0274) 868 405 Psw 1288  Fax: 865 560
Email : diperhut@slemankab.go.id

31. Kecamatan Sleman

Jl. Magelang km 14 Sleman kode pos 55511
Phone : 0274-868412
Email : sleman@slemankab.go.id

32. Kecamatan Mlati

Jl. Cebongan Tlogoadi, Mlati Sleman kode pos 55286
Phone : 0274-869412
Website :
Email : mlati@slemankab.go.id

33. Kecamatan Gamping

Patukan Ambarketawang Gamping Sleman kode pos 55295,
Phone : 0274-617069
Website :
Email : gamping@slemankab.go.id

34. Kecamatan Seyegan

Jl. Terwilen Margodadi, Seyegan Sleman kode pos 55561
Phone : 0274-794376
Email : seyegan@slemankab.go.id

35. Kecamatan Godean

Jl. Godean km 9,5 Sidoagung Godean, kode pos 55564
Phone : 0274-798001
Email : godean@slemankab.go.id

36. Kecamatan Moyudan

Jl.Gedongan Klangon Sumberagung Moyudan Sleman, kode pos 55772
Phone : 0274-491838.
Email : moyudan@slemankab.go.id

37. Kecamatan Minggir

Jl. Kebonagung Sendangagung, Minggir Sleman kode pos 55562
Phone : 0274-7492873
Website :
Email : minggir@slemankab.go.id

38. Kecamatan Tempel

Tempel Lumbungrejo Tempel Sleman kode pos 55552
Phone : 0274-868001
Email : tempel@slemankab.go.id

39. Kecamatan Turi

Jl. Turi Tempel km 2 Wonokerto Turi Sleman kode pos 55551
Phone : 0274-7492133
Email : turi@slemankab.go.id

40. Kecamatan Pakem

Jl. Cangkringan No.3 Pakem, Sleman. Kode pos 55582
Phone : 0274-895201
Email : pakem@slemankab.go.id

41. Kecamatan Cangkringan

Jl. Cangkringan Argomulyo Cangkringan kode pos 55583
Phone : 0274-588019
Email : cangkringan@slemankab.go.id

42. Kecamatan Ngaglik

Jl. Kaliurang km 9,8 Sleman kode pos 55581
Phone : 0274-882278
Email : ngaglik@slemankab.go.id

43. Kecamatan Depok

Jl. Ringroad Utara, Gandok, Caturtunggal, Depok Sleman kode pos 55283
Phone : 0274-889874
Email : depok@slemankab.go.id

44. Kecamatan Kalasan

Jl. Solo km 13 Kalasan Sleman kode pos 55571
Phone : 0274-496001.
Email : kalasan@slemankab.go.id

45. Kecamatan Prambanan

Jl. Solo km 17 Kranggan Bokoharjo, Prambanan kode pos 55572
Phone : 0274-496388
Email : prambanan@slemankab.go.id

46. Kecamatan Berbah

Sanggrahan, Tegaltirto, Berbah, Sleman kode pos 55573
Phone : 0274-4435301, 868405 Psw 1167.
Email : berbah@slemankab.go.id

47. Kecamatan Ngemplak

Jangkang Widodomartani Ngemplak, kode pos 55584
Phone : 0274-7101007
Email : ngemplak@slemankab.go.id

48. RSUD Sleman

Jl. Bhayangkara No.48 Sleman
Phone : (0274) 868 812, (0274) 868 437 Fax. (0274) 868 812
Email : rsud.sleman@slemankab.go.id

49. RSUD Prambanan

Bokoharjo Prambanan
Phone : -
Website : -
Email : rsud.prambanan@slemankab.go.id